Мария Толокнева

Как сделать так чтоб отце забил на меня?

Достал своими вопросами и допросами. Не ночевала дома 2 дня маме было абсалютно посрать на то где я, и мне это даже очень понравилось а отец названивал спрашивал где я и скоро ли вернусь домой. А я не хотела возвращатся так как эти 2 дня я провела со своей девушкой.

Ев
Евгения

ну если ты с девушкой провела два, то так ему и скажи) ) отец от тебя откажется. нахрен ему дочка-лесбиянка))

Анна

Вы ебланы малолетние ХУЛИ вы родителей не слушаетесь сук надрал бы тебе отец как следует ремнем. Ты своих детей роди и забивай на них, посмотрим когда у тебя свои дети будут как ты на них забьешь? Сука даже вспоминать не хочется вот из-за таких как ты у родителей шок случится может! У меня был брат тоже его не было дома 5 дней мы всех переискали а через 5 дней он пришел обматерил мать и отца. А я не сдержался и как наебашил ему меня отец отогнать не мог я ему 4 ребра сломал. перелом ноги большая трещина в руке и 4 зуба нету. И мне щас 26 лет и мы с ним до сих пор не общаемя он у родителей живет я хуй знает почему они меня потом из дома выгнали. Да почему почему да потомучто он у них всегда любимчиком был. И еще я когда его вижу все время с ним дерусь уже наверное раза 2 опять ногу ломал. Вообще этот случай забыть не могу. А ты сука малолетняя иди к 1 сентебря готовся!!!! вообще такие бесят поубивал бы нах всех тварей не благодарных тебя мать с отцом поят кормят а тебе пох на них заибись они себе дочь воростили. Да у меня ПИТБУЛЬ намного умнее. Чем ты тварь тупая бесишь!

Юлия

Скажи, что ты ему не родная. Он и забьет на тебя.

Виталий Селиванов

Саша- а вы о папе подумали, он переживал за вас а вы развлекались со своей ДЕВУШКОЙ. Может мама на вас и забила потому что вам невозможно объяснить, она попросила отца. Я б на месте отца даже если мне пришлось пытать все узнала где с кем и чем вы занимались, а потом и к подружке вашей пошла, мамке и папке рассказала как вы лесби-сбор устраиваете.

Илья

....я пыталась.... но мой отец за 2 дня вне дома меня задушил бы