Жанна Макарова

Подскажите пожалуйста! Шутникам не писать!!

Мы с мужем хотим ребенка, но не получается. то может ещё дельное и эфективное посоветуете!

А может все дело в том что я не получаю оргазма?

Алексей Кононов

Дельное и эффективное могут посоветовать врачи после обследования. А здесь только шутка.

Лада Ангел Курбанова

Я шутник, промолчу)

Анна Хамарито

Давно не получается?

Ол
Ольга

после оргазма сделать березку)) ) бабушкин совет!))))))) ) на 10-15 минут

Га
Галина

в Девеевский монастырь не ездили?

Артём Иванов

Наберите в шприц, это самое, ) и пальните себе струей ну, в то самое)

Бахманёр Талипжанов

Чисто по житейски.. . После.. . Мыться не бегать, а спать до утра. . И вообще не думать о том что вы хотите. Просто наслаждайтесь друг другом и все.... Удачи.

Ирина

Любите друг другаю

Николай Абрамов

Сходить к Врачу

Денис Савельев

погладьте животик беременной, не помогло

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Тесты на овуляцию пробуйте и старайтесь каждый день пока будут 2 полоски! нам помогло с первого раза