С*
Светлана *****

Подскажите, пожалуйста, хорошую диетку) эффективную, и чтобы вес не вернулся) шутники лесом)

Сашуля Верецоца

ツ ❤ ➽ Спорт и питание..

Stas Petrov

Попробуй только немного завтракать, съесть на обед какой-то борщ или суп и больше ничего не кушать и так всегда. Ещё при этом бегай или занимайся спортивной ходьбой
Результат увидишь через 5 дней

Банифаций Полоска

не диетку-лечи щитовидную свою

Mary Leto

Ешь по 4-5 раз в день, но по немногу и без хлеба белого!

Юлия Кипяткова

питьевая диета

Николай Зуборев

полно вариантов, долго перечислять. Открываешь перечень диет и выбираешь подходящую.

Ольга Аймадинова

Рот пластырем заклей. Гы.

Евгений Ниточкин

диета - 60, Моримановой, там после 6 не ешь, набери в интернете. очень хорошая система

Георгий Дымов

А сколько у тебя рост, вес и возраст? А то судя по аватару, если это твое фото тебе не худеть надо.