Ма
Марина

подскажите пожалуйста эффективную диету я весила 65,стала 85

Алёнка Кузовкина

1.Много бегать делать зарядку каждый день
2.Много пить воды
3.Не есть сладкое и после шести
4.Все в твоих руках!

Константин Матвеенко

для начала проверьте щитовидку, гормональный фон

Нюся Крючкова

Откажитесь от хлебо-булочных изделий. Иногда хлеб с отрубями и дробленого зерна. Заменяйте хлеб слайсами. Мне помогает. Ем в любое время, когда хочется.

Алла

просто не ешь после 6,я за месяц 5 кг сбросила, легко.

Дмитрий Кузнецов

попробуй калории считать, +спорт.
а вобще вот хороший сайт с диетами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Ломов

купите собаку и бегайте сней! и перед едой минут за 15-20 пейте стакан воды! меньше усилий, -больше еффекта!

Sergey Makarov

Жрать 1 раз в день и то булочку с водой

Константин Сеткин

Оригинальная диета.
Похудеть можно при помощи вот такого метода. После каждого приема пищи встаньте к стене без плинтуса, прижмитесь всеми частями тела и головой. Вот так стойте 20 минут (можете смотреть телевизор) . Конечно на работе так не сделаешь, а во время отпуска попробуйте. За 10 дней до 10 кг.

Диета монахов.
Утром монахи едят столько сырых рисинок натощак, сколько им лет. Рис запивать не надо, только тщательно пережевывать. После этого 1 час ничего не есть, а потом до 18.00 можно есть все. После шести можно съесть фрукт или овощ. Через десять дней встаньте на весы. Приятно удивитесь! Так и повторяйте 1 раз в месяц в течение 10 дней. Продолжать диету в течение года и вы очень похудеете.

Serguei Takmakov

отказаться от хлебобулочных изделий и от сладкого. воды пить 2 литра в день и пить зеленый чай . и вообще правильное питание. мясо куринное, овощи, фрукты, творог обезжиринный.