Маня Манкевич

Подскажите эффективную диету на неделю для маленького веса!!!!

Катерина Клеймёнова

Нужно потреблять по три стаканчика молочных продуктов в день - либо светлого йогурта, либо кефира, либо простокваши

Сергей Самойленко

идёшь на каменоломню и спроси бригадира Василича )))))

Алена

Высококалорийный майонез-во все блюда. Много плюшек вкусных. Картошку с мясом. И всего побольше, побольше. Ночью просыпаться и идти к холодильнику за тортиком. За неделю точно поправитесь.

Александр Шумарин

малокалорийка.. то есть сокращение калорийность-кушайте на 500 ккал в день

Marina

400 грамм нутряного свиного сала и шесть яблок семеринка или антоновка нарезанных дольками, томить в чугунке духовке, когда сало растает а яблоки размягчатся, растолочь деревянной толкушкой до однородной массы и протереть через сито этой же толкушкой
.12 яичных желтков растереть добела со стаканом сахара добавить 400 грамм ГОРЬКОГО шоколада и влить все это в теплую смесь яблок с салом. Хорошо перемешать деревянной ложкой остудить и хранить в холодильнике.
Мазать эту вкусную пасту на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком. Полтора-два килограмма в неделю вам обеспечены... так что удачи...