Таня

Подскажите диетку для подростков

Подскажите диету, не долгую, что-бы потом не вовратилось.. сидела на одной 5 кг скинула.. хожу в спортзал.. скинуть хочу кг 5.
14 лет.
Заранее спасибо 🙂

Гульнура

А вот в подростковом возрасте диеты ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!! ! Организм растет, развивается, а вы его лишаете питательных веществ. Болячек хотите смолоду набрать? Питайтесь правильно, не употребляйте вредную пищу и будет вам счастье.

Сергей Сорокин

отказ от мучного, сладкого, жирного, фастфуда, пиццы, газировки, колы, редко можно позволять пироженку (не чаще раза в неделю) . ужинать не позднее чем за 3 часа до сна, плотный завтрак и нормальный обед, ужин легкий. на форуме биокрасоты нашла, что подросткам жесткие диеты не рекомендуют, тк организм еще растет и главное - привычки в питании, они влияют на фигуру

Артём Пышкин

мне бы набрать....

Александр Носов

Жрать меньше, побольше гулять и вовремя ложиться спать.

Виктор Ильин

диеты для подростков нет.

В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

Наталья Л

здоровое питания еще раз))))))))))))