Надя Чигринова

КАк похудеть подростку???

Мне 13 рост 170 а вес 70, выгляжу полной вот фото

посоветуйте что нибудь

Всем спасибо за ответы! ! я уже собираюсь на плавание ходить, думаю может не много похудею!!

Дмитрий

Запишись на гимнастику или танцы в фитнес-центре.
Самое то.

Виктор

пока тебе не стоит худеть, садится на диеты. диетами ты можешь испортить себе желудок, так как у тебя подростковый возраст . просто питайся правильно, и займись, например, танцами. но как тебе посоветовали выше, вегетарианкой не становись.. тебе нужно мясо, особенно рыба, потому что ты еще растешь. и не ешь всяких сухариков, чипсов, и не пей газировку.

Костя Хохлов

1. Подростковая полнота - это не только не плохо, но и полезно.
2. Если хорошо подбирать одежду, будешь выглядеть замечательно без похудений.
3. Если очень уж хочется - стань вегетарианкой
Но НИ ЗА ЧТО не садись на диету - это вредно, особенно в твоем возрасте

Дмитрий Грязнов

Займитесь бегом, и меньше кушайте.

Мебель Для Вас

Ни чего не меняй, ты ПРЕКРАСНА а на остальных забей!)))

Кусьма Евгеньевна

хорошенькая, не надо ничего! у тебя наверно кость тяжелая, вот и весишь столько! на вес не смотри, делай как француженки - смотри на себя в зеркале, только оно подскажет тебе, есть ли у тебя лишний вес или нет