Linar

как быстро похудеть подросткам, чтобы не было осложнений?

Вася Петин

Только сбалансированное питание!

Дмитрий Желобецкий

спорт, спорт и еще раз спорт.

Маргарита Романова

придерживаться правильного питания. не кушать много мучного и жареного. Завтракайте плотно обедайте средне а после 7 желательно не кушать.

Екатерина Лубенникова

Моя дочь 12 лет худела вместе со мной по принципу полпорции.
Просто едите все, что обычно, но в половину меньше.
Я так за лето сбросила 12 кг, а дочка - 6.
Могу добавить только одно - надо еще двигаться. Если целый день сидеть и лежать - точно не похудеете.

Николай Спичак

быстро без осложнений не получится.
каждый день уделяйте час времени на спорт.
и после семи не ешьте. да и старайтесь на хлеб и сладкое не наседать. похудеете) особенно подростки быстро худеют

Алексей Юрков

не есть после 18 часов и заниматься спортом

Екатерина Полякова

Выполняй каждый день упражнения, через 2 недельки минус 5 кило обеспеченно.