Наталья Шаброва

как похудеть подростку пацану.

Андрей

иди в спортивный зал. Дома лень делать всякие упражнения, а вот вместе веселей.

Михаил Ишин

сбалансировать питание, физическая нагрузка, витамины обязательно, при их нехватке-мы их"наедаем".

Катеринка Балеринка

спорт, бег, и нужно не худеть, а сжигать жир, и набирать массу (мышечную) качайся, самый лучший вариант

Ол
Оля

сбалансировать питание, физическая нагрузка, витамины обязательно, при их нехватке-мы их"наедаем".