Рамиль Невмянов

Подскажите, пожалуйста, как бы мне эффективно похудеть на 6-7 кг, чтобы вес не возвращался?

Анна Матюшенко

Яичная диета и немного физических упражений после того как полностью пройдёшь её. ничего веть сложного, так веть? )

Оксана Абдулова

Любым способом! Все люди разные, каждому подходит лишь своя индивидуальная "техника". Экспериментируйте! Только потом главное не забывать держать себя в форме!

Сергей Серов

Уменьшай порции, не ешь после шести, делай легкие упражнения, не ешь булки, конфеты в больших количествах. И вуаля! Лишним кг можно сказать "пока". Правда, нужно на это месяц, если вес не очень большой. Если все иначе, то меньше.
Я худела так, голодала, сидела на диетах. И только так ничего не вернулось. Удачи!

Дмитрий Журавлев

если ты христианка (или как я - не веришь) , то кроме постов ничего не поможет.

Иван Захаров

Физ активность+правильное питание. Других рецептов не существует.

Люда Паничкина

Если человека раздражает все - как личное, так и всеобщее, и он не может это разрешить, либо это не улаживают другие, то возникает ожирение

Ал
Алёнка

Здравствуйте, Наталья! Сейчас очень популярен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который действительно работает!

Вера Мельник

гречка и спорт