Алексей Марков

У вас тоже в магазинах ?

Стоит товар на палетах, перекрученный скотчем с надписью "не принято". Где виднеются бутыли с Кока Колой, польской мукой и т. д. Товара пол магазина. Душа слезами обливается.

Я в Калининграде живу поэтому в нашем регионе много польского товара и вообще не нашенского.

Сергей Ухин

Не видел пока. А польской муки вообще никогда не видел, хоть и живу в Москве.

Kis-Myu Kis-Myu

Вот беда то.. . Как теперь без кока-колы жить))

Настенка Варанкина

а чего это вдруг русская душа обливается за польскую муку и америкоскую колу?? ? я так макфой пользуюсь или сокольнической знаете отличные пироги получаются. а все остальное раскладывается по освободившимся полкам.

Юрий Кокушонков

Будем без остановки пить из Черноголовки.

Анна Агеева

У нас такого нет.
У нас что, своей муки в России нет? А если не будет кока-колы, то я только "за".

Артем Пупынин

У нас нет . И муки польской тоже нет и не было. И что за надпись --"не принято"--не поняла. Всё , из запрещённого сейчас, ввезено ранее запрета-- продавать, наверное, можно....

Юрбас

У нас нет.

Сергей Семенков

В Москве такого пока нет. И еще то что прошло таможню до принятия закона все можно продовать . Вон в Москве и Кока кола есть и будет у нас ее в Солнцево делают . А мука самая лычшая это наша Российская приучатся надо

Елизавета Косарева

Не думаю, что у кого то там в загранке душа по России слезами обливается, на Донбасс всем нас. . Рать и на Россию тоже. Переживем без колы. Да и мука у нас своя- рязаночка.

Павел Тюрькин

Нее, у нас такое вряд ли будет.

Сергей Белов

в зале не должно стоять таких полетов.

Вячеслав Б.в.

Очень жаль. Польская мука - очень хорошего качества. И дешевая. Покупаю в Польше - 12 рублей за кг. И дальше буду покупать)

Сергей

я тоже в калининграде живу)) но что-то такого не припомню))..