Julie Volkoff

вчера купила велосипед... очень болят тазовые кости ((( почему?

Настя Веряева

С непривычке

Юля Никитина

А ты бы их оставила дома...

Наталья Шашурина

Потому что движения в жизни мало. Чаще катаешься, меньше кости и мышцы болят.

Баха Айтбаев

Не тот видимо купила)))

На
Натали

Нагрузку нельзя давать моментально. Начинать кататься после долгого перерыва надо постепенно. В течение недели к примеру. Привыкнут колени и тазовые кости.

Di
Dima

Не надо падать с него, тогда кости болеть не будут. Больше нет причин от чего могут кости заболеть.