Жа
Жанна

Болит в правом боку живота, рядом с тазовой костью где то, что это*( (((((

Мария Калинина

яичник, аппендицит и тд и тп - в любом случае нужно обратиться к врачу. с болями в животе шутки плохи...

Наталья Корнеева

узи сделать

Ив
Иван

если был жидкий стул, тошнота, повышение температуры, боль началась в области пупка а потом опустилась в правую подвздошную область и боль иррадиирует в правую ногу- возможно аппендицит. Если всех этих симптомов нет, только болит-может быть вздутие кишечника, выпейте уголь активированный, не повредит. Если до утра боли сохранятся или усилятся- сразу к хирургу, пусть посмотрит.