Инок |Moнолит|

есть ли такая программа, со своего телефона переписываться с человеком но под другой симкой?

Ну вообщем по-русски если, то мне надо по переписываться с одним человеком, но чтоб у него высвечивался не мой номер, а к примеру там друга его?

Денис Михайлин

Есть, называется переадресация вызова. В личном кабинете настраивается. Конспираторы....

Виктор Переездов

....за такое можно и на зону загреметь ...