S.
Serega- .............

Ребята подскажите выбрать литые диски на Шевроле Кобальт.

Ребята подскажите, вот здесь давно хочу http://kolesatyt.ru/catalog-of-cars/Chevrolet/Cobalt/ купить литые диски на Шевроле Кобальт. Вот только не могу разобраться, какие лучше брать R14 или R15.

Светлана Городничева

там надо ещё знать и другие параметры, количество болтов, входные разъёмы, почитай свою сервисную книжку, а потом уж выбирай, причём тебе могут и не то посоветовать в магазине...

Евгения

Конечно 15, а лучше 17 (да-да, тоже можно на Кобальт) с низкопрофильной резиной, если в крупных городах только ездить

Главное не забывать про паспорт, в котором указаны размеры штатных шин

Илья Вуйко

Жанна, это, явно, не тот магазин, куда вам надо обращаться. Способ подбора стандартный. НО, кроме реплик предложений нет. Мне пришлось покупать реплику NI-3 на своего кашкая. После первой же зимы покрытие полезло клочьями. Это всё-мейд ин чайна в худшем варианте. Поищите других продавцов с нормальными дисками.