Александра

Как мне перестать верить в эту астрологию? всё время тянет на астрологию и в итоге занимаясь ею получаю неприятности.

Всё время говорят что у меня знак зодиака плохой, то оскорбляют, даже нельзя высказать своё мнение о других знаках, как сразу на меня матами гнать начинают. Асторология нанесла мне много страданий и боли, я видимо просто больная что во всё так сильно верю, но как перестать верить во всё это?

Водкулей у меня.

Сергей

Какой знак то у тебя? Скорпион или Водолей?

- ну вот. . Водолей - один из сильнейших знаков из зоны зла (да, не все знаки добренькие должны быть) . знак разрушителей, революций, перемен. без водолеев совершенно нельзя обойтись. именно они затевают многие глобальные перемены. эту энергию можно пустить и в мирных целях: быть директором (такого водолея многие не любят, но уважают за стабильные рабочие места и стабильную зарплату) . поэтому учиться надо и применять свою силу на благо себе и окружающим. и делать - делать перемены, от которых всё будет улучшаться и процветать.

Мр
Мришк

Может. просто перестать общаться с матерщинниками7 или не называть свой знак зодиака. Если любите астрологию - занимайтесь ей. никто Вам это не вправе запретить.

Shuhrat

Очень просто, начни изучать астрономию/астрофизику/космологию!

Машенька Звездочка

астрология наука злых демонов
что вы от них ищите добра у зла. Смех через слезы
Займитись лучше Астрономией

Елена Шведова

Сними розовые очки.

Den Koptsov

Просто проштудируй один занятный Эффект Барнума, предупреждаю, кровь из глаз обеспечена, хотя-бы фантомная.

Кристина Ермакова

переключись на альтернативную замену. которая могла бы так же предугадать события, но с аналитической точки зрения (психологи и т д)