Ан
Анна

Почему рабы не замечают что только им нужен какой то смысл жизни, какая то цель?!

Сергей Солодков

Вот именно, вы не замечаете, что живёте без смысла Мы живём в надежде на бессмертие и радость в раю Вы для небытия и как корм для червей А дальше то что? Христос сказал кто кому служит тот тому и раб, одни Богу для жизни вечной, другие дьяволу для погибели

Валерия Рыбка

на то они и рабы!
Их мозг зомбирован.

Talin Tatuev

Напротив, они ничего не замечают, только хвалятся опять своими хозяевами, богами и так далее.

София Борисова

не только им нужен смысл жизни и цель

Анюта

Мы безумны ради Христа...

Юра Кротов

Ты хочешь сказать, что не рабам не нужен смысл жизни?

Мария

Ещё как замечаем. Лучше быть рабами праведности, чем рабами греха.

Римлянам 6:16 Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?