Виталий Николаев

сколько будет стоить доллор и евро к концу года? ( ваш прогноз)

Наталья Торгачева

Какая тебе разница? Мой доллар все равно будет курсом выше, чем твой доллОр!!!

Ирина Катаева

И действительно, какая тебе разница? Ведь разница курсов банка НЕ ДАСТ тебе существенно заработать на росте курса! Оставляй в рублях на вкладе под 11% годовых.

Александр Новиков

Не рискуй брат! Риски обходится стороной!!!