Анастасия Авдеева

Стоит ли открывать зоомагазин и по совместительству Ветеринарную аптеку?

какие нужны документы, рентабельность, окупаемость, прибыль может у кого-то есть подобные примеры? Какие нужны лицензии на лекарства?

Лиля Абдулина

Документы будете собирать такие же, как если соберетесь открывать человеческую поликлинику. И столько же времени. Да и персонал где искать будете? Впрочем, если есть горячее желание, - то все получится.

Оленька Понасенкова

... а заодно и кладбище для животных...