Мария Смусенко

У меня образование-фармацевт. Могу ли я работать в ветеринарной аптеке?

Если да, то нужно ли мне получать дополнительную специализацию? или проходить курсы по изучению вет. лекарств? если кто знает, отпишитесь пожалуйста, где что и как?

Ирина Тюляева

Без ветеринарного образования скорее всего нет

Татьяна Коростелева

в ветеринарии свои препараты, отличные от человеческих, и методы лечения другие. Конечно, нужно обучение.