Уд
Удален

Я Парень дева) На меня обиделась девушка телец! не знаю из за чего ( как мне померится с тельцом?

Я с ней познакомился только неделю назад)

Натали

а у тебя сатурн в водолее или тельце?

Виктория

не захлебнитесь все в своей остроте

Ди
Дина

Поменяйте знак зодиака.
Наврите про дату рождения.

🙂

Настенька

покормить с руки свежим клевером и перестать верить в гороскопы

Юля

Встреться с ней и уеби по роже )

На
Наташенька

Померится чем с тельцом? Силой что ль?

Ин
Индира

Конфеты и цветы. Количество цветов прямо пропорционально обиде. И не важно, телец она или змееносец)

Анастасия

Узнать для начала из-за чего обиделась, и обиделась ли вообще...

Маруся

будте учтивы, извинитесь за причиненные моральные издержки, пригласите приятно провести вечер и и она Вас простит. Удачи