Андрей Коровкин

Вязанные на спицах ажуры действительно пользуются спросом или нет (точно покупают)?

Вот я научилась вязать пока шали и палантины на спицах ажуры, в интернете видела много предложений продать вязанные вещи, значит мастериц и в наше время хватает. А вот действительно ли это покупают, то я сомневаюсь, тк многие сами умеют вязать, да и дороговаты изделия хэнд-мейд.

Сергей Масляев

ну на фото видимо не ваша работа.. .
а каждый продавец ищет своего покупателя.. .
кто-то в соседнем подъезде... кто-то в интернете... кто-то по знакомым продает...