Александр Олейчук

Почему горчит белый хлеб?

Сейчас съел помидорину с куском белого батона. И почему то хлеб горький. Даже потом горечь во рту остаётся. И не первый раз уже такой хлеб попадается. А точнее практически постоянно. Даже вот с молоком порой начинаешь есть. И горечь жуткая.

Альберт

Мука наверное прогоркшая

Евгений Высоцкий

Горчит - значит, испорчен (возможно, в нём развился плесневой грибок) . Смените производителя, а горчащий хлеб отнесите в Санэпиднадзор.

Дамир Миникаев

Если хлеб свежий, то видимо мука прогорклая.

Лидия Евдокимова

муку делают из запревшего зерна, надо покупать хлеб другого производителя

Анастасия Емельянова

Возможно, горчичный батон. Раньше такие печки. ГДЕ ВЯЛИ? Обожаю.

Петр Никитин

Купите хлебопечку и ничего горчить не будет.

Настасья Дмитриева

мука дерьмовая