Александра Большакова

что можно приготовить из мякоти белого хлеба?

Кэ
Кэт

раскрошите, высушите. Потом в духовку, как сухарики. После чего измельчаем в мясорубке (блендере)
Получится сухарная крошка.
Используется: 1) как панировка для птицы, рыбы, котлет 2) как основа для сухарного пирога (м-м-м, обожаю!) и 3) в оладьи 4) перетереть с черным перцем, чесноком - и посыпать отварные овощи, например, брокколи, перед употреблением.
Фантазируйте!

Дмитрий Бондарев

подкормку для червя :|

Наталья Л

чернильницу и пистолет

Дарья Вовк

клецки в суп... или те же гренки

Geroy Gs

можно добавить эту мякать в начинку фарша для котлет и котлеты будут еще вкуснее

I G

скушать с молоком)

Serega Molot

куринную грудку (образно)

Ал
Алек

Самое рациональное, высушить, измельчить и использовать как панировочные сухари.
Если мякоти немного, то конечно в фарш использовать для котлет.

Ксюша Корнеева

Взбейте яйца с молоком и солью, пообмакивайте кусочки мякиша и обжарьте.

Андрей Постников

Взбейте яйца, перемешайте их с этим хлебом и поджарьте.