Прямицын Денис

Кот попал под машину. Почти весь удар пришелся на голову. В общем, вопрос и дополнение внутри.

Ветеринар прощупала его (пришлось вести кота к ней на дом) , сделала уколы и сказала, что ничего не сломано и скорее всего удар пришелся на голову, отчего у кота пошло активное кровоизлияние. Кровь идет из рта, носа, ушей (вроде) и на глазах тоже кровь (немного) . Больше всего из рта. У кота также тяжелое дыхание.
Каковы шансы на выживание? У кого такое было?
Ветеринар сказала, что лучше ожидать худшего, а именно смерти в течении суток.

Алексей Шишов

Не забудьте, что вам сегодня не придется спать. Молочко, вода - все должно быть рядом, а если нужно - то будете поить из детской пипетки. Не давайте ему шевелиться. Пусть писает под себя (подстелите пеленку, меняйте ее после каждого опорожнения - сраки, ссаки) . И так день, два, три, и так далее, до тех пор, пока он не попробует встать сам. Если умудритесь вытащить его в жизнь - я вам в пояс поклонюсь. И будьте спокойны. Котику ваш личный психоз сейчас не нужен и очень вреден. Ему нужно ваше спокойствие и уверенность. Если будете спокойны - шансы на выживание увеличатся. Это пока все, что я могу посоветовать. Ну, а если что.. . То не серчайте, друг мой, но все мы когда-то "всё". А чудеса мы можем делать только своими руками. Вот и делайте.

Катерина

Тебе же ветеринар ответил. Как будто тут кто то больше его знает.

Ма
Маня

Бедный кот .я б на вашем месте обратилась бы еще к другому ветеринару -и нашла того, кто спас бы. Ведь шанс есть всегда -надо надеяться.. .
И скажите, что делал кот на улице? Домашнему коту там не место! Ведь это вы виноваты в том что случилось! Приложите усилия -спасите кота

Алексей Туманов

Бедняга жалко кота

Рамиль

Нет у кота шансов. Разрыв внутренних органов на ощупь не определяется, а кровь изо рта и тяжелое дыхание именно по этой причине.