Маргарита Корнилова

Почему все думают, что Весы вечно колеблется?

Это главная характеристика. . А Вы тупо всегда знаете, как быть? Тогда зачем проект "ответы"Или там весы собрались?

Для остроумных.... Весы.... знак зодиака

Азиз Бойбобоев

Какие весы?

На
Наталья

блин, у Весов есть бесплатный дар: они умеют воспринимать любую проблему одновременно с двух противоположных сторон. отсюда мнительность и нерешительность (вроде бы и та точка зрения верна, и эта) . не то что Овен: встал на своё и попёр не замечая других точек зрения.

Наталия Давиденко

Колеблются когда им постоянно накидывают, то туда то сюда.

M*
Mari ***

Я весы по знаку зодиака и проект сделали для меня, что не понятно))

Костя Zzzzzzzz

у вас проблемы с весом что ли?

Елена Богданова

Колеблються Раки! С раками лучше вообще никаких дел не иметь + большинство Раков страдают псих. заболеваниями.
А Весы норм вроде

Аня Алексеева

ой у меня была приятельница- весы- в магазин вместе невозможно было ходить, если сахар в пакетах 2-х фирм- будем час выбирать

Виталий Евстигнеев

да ладно, колеблются они. зять-Весы ни секунды не колебался: не работал, жрал водку и создавал проблем больше, чем несколько психушек, вместе взятых. а мы-то как раз знали, как быть: выкинули его на помойку. пусть теперь там не колеблется:)

Nurik Isakov

не вечно, Просто тщательно обдумывают ,

Marina Romanuk

Я Весы... и я тут собралась ))

Anar Guliev

Еще одно яркое подтверждение... высокого уровня интелекта... Кто - все? Вам сколько человек об этом... колебании высказали свое мнение? Один или два? Если два, то уже и все? И еще смешнее: Сколько этих весов на всей земле... а у вас и у ваших... собеседников мнение, что узнав одного, двух, трех... можно СУДИТЬ обо ВСЕХ? Ух, ух, какая умная девушка (а хочется назвать вашим любимым словом - ДУРА... но не буду, воспитание не позволяет...)