Андрей Ткачев

Когда женщины перестанут служить инструментом для размножения больных и убогих и уродов?

Анатолий Поляков

это инопланетный разум спрашивает?)))

Сент Aka God For You

Это не гены виноваты, а епнутые родители-олени, обоего пола, которые не способны воспитывать детей.

Ан
Анна

может, вы удивитесь (а может, и нет - зависит от стажа вашего опыта) , но уроды часто мимикрируют под более-менее нормальных середняков. и молодые девчонки не успевают в этом разобраться, а ребенок-то уже на подходе. сочувствую им.

Надежда Родионова

не одни женщины "виноваты"- полно мужиков с гнилыми генами...

Саша Макаров

А женщины в этом виноваты, да?

An
Anastasia

Когда их стерилизуют.

Николай Клягин

когда придумают эликсир силы, делающий любого человека суперменом

Андрей Щипилов

"больных и убогих и уродов" - как ты определяешь, кого к ним отнести, а кого нет?