Фил Тоукач

Ребят, моя сестра в 7 классе

Она совершенно не понимает математику !! Уже и к репетиторам ходила, к 3 разным! И все равно не понимает. Зато с другими предметами все отлично. Что делать?

Аленушка Науменко

Позанимайся с ней сам, раз понимаешь.

Люся Олесик

Леши компа, есле б меня лешили я бы повесился (~_~)

Жанна Свирская

Бросит нахрен изучать эту математику и всё

Лариса Парамонова

____ Терпеливо начинать с самого начала . С визуальными примерами . Абстрактное мышление не образовывается сразу ...

Алексей Фильштинский

может, это не ее, и все. А может, как у Светы из Счастливы вместе. Что то прилетает, значит другое вылетает. Вот и не хочет выпускать из своей головы что то другое?

Mister Elephant

Пусть просто это учит - зубрит и как надо так и говорит а алгоритм и последовательность потом придёт само, да и вытянут, будет в гуманитариях в библиотеке!