Мадина Мырзахметова

В случае всеобщей мобилизации, куда могут направить тех, кто ранее не служил в армии? В какие войска и какие профессии?

Я не закосил.. . я в наркологии лежал, а тогда наркоманов не брали.. . не знаю как сейчас видимо тоже

Катя Katena

в связисты

Ол
Ольга

Вспомогательные. Окопы копать. Круглое таскать, а квадратное катать

Андрей Репин

Вы вначале уточните категорию годности.. . Согласно 19-й статье расписания болезней могли вам дать и В и Д. Если Д - то никуда вас не призовут, это освобождение от исполнения воинской обязанности. Если В - то призвать могут, впрочем, а вот куда - это будет зависеть от конкретных обстоятельств. Мобилизацию, как вы понимаете, объявят только в случае вторжения в Украину и поражения в этой кампании. В этих условиях, скорее всего, отправят на двухмесячные (или даже двухнедельные) пехотные курсы и прямиком на фронт, так сказать, устилать телами путь к победе...

Елесей Довыдофф

В пехоту. В первых рядах пойдешь на врага.

Олеся Серегина

От армии закосил, теперь думаешь, как бы еще глубже зарыться? Кому нужны такие вояки?

Михаил Gienko

Покрути у себя у виска, какая мобилизация?
Их на сборы не приглашают.. .

Воюют ПРОФЕССИОНАЛЫ, если в руководстве страны не придурки стоят.

Николай Глазунов

на передовую под танки со связкой гранат и одним патроном

Екатерина Ерохина

В нынешней армии хоть где, все пушечное мясо, все солдаты на 15 боя и капут, залп града или артиллерии и все, хоть кем ты будь, хоть сапер, пехота, танкист, артиллерист, связист.