Svetlana Lebedeva

А не стрёмно ли вам было идти работать, хоть и временно, мерчендайзером-грузчиком в магазинчик всякой мелочёвки ?

Просто всегда до этого работал консультантом в магазине, ну и до ужаса надоело работать с людьми, что аж в ступор впадал во время длительных разговоров с людьми, старался быстрей диалог закончить. Ну вот и решил сменить род деятельности, уволился. Как вы думаете, это не стфдно на такой работе работать? Наверное все в молодости на такой работе работали? А то мне просто кажется, что это стыдно 😕 Как думаете ?

Дмитрий Баев

если это личное желание, я думаю не стремно. Вопрос о том, для чего тебе работа: получение з/п чтобы не умереть от голода, а может быть, чтобы ни в чем себе не отказывать (материальная сторона) или самореализация, кстати на тренинге по мотивации персонала видела интересную интерпритацию пирамиды потребностией Маслоу в зависимости от должности и уровня з/п

Екатерина Пётрушкина

У меня знакомая уже лет десять марчей работает. Ей нравится

Илья М

а что в этом стыдного? если вся Россия погрязла в магазинах? сейчас магазин на магазин работает.

Александр Куликов

жизнь заставит, будешь готов пойти работать хоть куда, упаси нас от такой напасти

Рузана Дышекова

стрёмно, когда пишешь диссертацию и моешь в соседнем институте туалеты ( проклятые 90-е)

Андрей Михоленко

Работал в кризис грузчиком. Было очень стыдно, особенно когда столкнулся на работе с одногрупником, который на тот момент работал на хорошей должности в одной из нефтяных компаний.

Be
Beliz

Считаю, что любая заканная работа - это не стыдно! Стыдно должно быть тем, кто ворует.. . У меня много знакомых, которые по многу лет работают мерчером! Вполне норм работа, главное чтобы оплачивали хорошо)