Наталья Игумнова

Почему даже при огромном желании так трудно помочь детскому дому?

Сегодня вспомнил - сколько у меня ненужных вещей валяется, старый телефон, DVD плеер, ручки, расскраски и пр. Нашел все детские дома в городе и не смог дозвониться ни в один - хотя звонил в общей сложности часов 5! Мне вот интересно, может нахрен это никому не нужно и я тупо заморачиваюсь? Кто что думает?

Ну кромме телефона и двдшника - все новое. Ничего бу. Меня просто удивило то, что я вообще никуда не смог дозвониться. А адрес эл. почты вообще не существует.

Эль

Отдайте это просто малоимущей семье или в интернат. В детских домах дети действительно живут очень хорошо, а вот в интернатах и приютах будут рады.

Tik Yericyan

Детдомовским детям такого не надо. . они привыкли к новому, дорогому.. . Вот если бы вы деньги перечислили...

Ни
Ника

Насколько мне известно, в дет дома сейчас БУ вещи не принимаются.

Алла *******

может лучше сходить хотя бы по двум адресам?... и сразу станет понятно - нужно или нет... детям то конечно нужно, но дело в том: дойдёт ли это всё до них?..

Ваня/тушканчик Латышев

Может, у вас устаревшие номера?

Мария Болотина

в соседний детский сад пешком тогда

Алёна

обьяления ...город.... авито ру или все там разделы есть-отдам даром - и оставьте свои координаты...

Анна Симонова

Подруга отвезла в детдом старые игрушки, книги и одежду, взяли с благодарностью.

Ал
Александр

возьмите и cъездийте туда, детям вещи, а руководcтву по шее!!