Александра Колосова

Смартфон с 2-мя симкартами

Хочу купить телефон с двумя сим-картами, пока остановилась на Нокиа 630. Может был у кого, расскажите, какие недостатки/достоинства, какое в целом впечатление? Или может какую-нибудь другую модель можете порекомендовать?

Даниил Малахин

если на две сим то лучше самсунг, фирма конечно плохая, но зато этим телефом хоть гвозди забивай...

Юр
Юрий

хрень эта Нокиа 630-ая, которую вы себе выбрали! на винде, да ещё и разрешение экрана низкое пипец.
Берите Asus PadFone mini 4.3 или Lenovo S660.

И тот и другой на голову выше этой Люмии дурацкой! И тот, и другой с 2 сим-картами, и тот, и другой с хорошим экраном (в отличии от Люмии) , у Леново батарея вообще чумовая! За те же 5–5500 рублей! Я бы сама наверно на Леново остановилась бы за эти деньги .

Елена Копаница

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант