Денис Кондрат

если машину переделать ( внешний вид) гаишники будут возникать?

Например: из мерседеса сделать ламборджини (это только пример)

Виталик Моисеев

или из Оки, Таврию.. . так более реалистично

Лёха Антонов

Увы, да. Мы построили багги из УАЗа тогда, когда это не было проблемой. Теперь только на автовозе.

Женщин Поздравляю

Если из мерседеса ламборджини то Гайцы точно уж докопаются... Тормозить они вас будут за нарушения.
А вот если сделаете Тюнинг. то права ьне имеют что либо говорить! в пределах разумного конечно (О тюнинге)!

Юл
Юлия

Нет, но в пределах разумного! Всмысле - не надо ставить на оку колёса от белаза...