Илья Зернов

из за чего на холостом ходу обороты могут плавать от 900 до 800 примерно? ваз 2114,чек не горит

Alexey

Помой РХХ для начала (регулятор холостого хода)

Вячеслав Федоров

У меня такая же хрень на ВАЗ 2107,периодически обороты падают до 100 потом опять на 1000.

Andrey Bondarenko

Карб или инжектор! Если карб, то засор жиклёров или регулировка сбилась, если инжектор, то датчик холостого хода или электроника...

Ольга Пискайкина

Датчик ДМРВ.

Наталья

РХХ менять или провода к РХХ проверить...