НЕ
Николай Ефимчук

Ремонт планшета в магазине?

купил планшет в магазине эльдорадо, планшет сломался по моей вине, в обычном ремонте сказали что не починят, могут ли отремонтировать планшет в магазине если гарантия еще есть?

если за ремонт буду платить я)

Кирилл Егоров

Могут отремонтировать, но по-моему если есть еще гарантия ты можешь его поменять. Но это в случае если он сам сломался.

Руслан Бикмухаметов

Не связывайтесь с эльдорадо, они торгую отремонтированными бу вещами. Если ты сам сломал планшет и он дороже 5000 рублей, то ищи другой ремонтный сервис, где-нибудь примут. Если дешёвый аппарат, то ремонт не целесообразен