Светлана Писанова

как вернуть в магазин неисправный планшет

Константин Андросов

вернуть товар лично вы можете легко и без проблем

проблема в в том что продавец НЕ ОБЯЗАН вам возвращать деньги

ни 14 дней ни количество ремонтов ( о коих пишут двоешники выше ) к вашей ситуации НЕ ПРИМЕНИМЫ !

так как именно по закону вам положен РЕМОНТ и не более того

и это прописано в ЗАКОНЕ

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение ПЯТНАДЦАТИ ДНЕЙ со дня передачи потребителю такого товара.

то есть в срок ДО 15 дней с момента покупки вы МОГЛИ требовать деньги\обмен товара

ПОСЛЕ 15 дней - ТОЛЬКО ремонт

возврат денег \обмен товара ТОЛЬКО в случаях предусмотренных ЗАКОНОМ

-обнаружение существенного ( неустранимого ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

и ремонт этот будет бесплатным в том случае - если это брак ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !
если ваш косяк - то ремонт будет платным !

вот так говорит закон! как видите ни 14 дней ни три ремонта ни вашего выбора ( замена или деньги ) в законе НЕТ

Надежда

Три ремонта должно быть и тогда Вам возместят денежные средства

Гена Пролит

В течении 14 дней поле покупки без проблем.

Степан Коржуков

приходите в магазин, приносите планшет и гарантийный талон. показываете, что он неисправен и просите вернуть вам деньги. но они предложат Вам ремонт и экспертизу, скорее всего

Ил
Илоночка

Просто по гарантии несете в магазин, он в свою очередь отправляет на экспертизу планшет в гар. центр, и если поломка заводская, а не механическая (по вашей вине) , то вам на выбор либо отдадут деньги, либо заменят на аналогичный, или подобный, на ту же сумму