Валерия Антонова

Как вернуть неисправный товар в магазин?

Купили бензокосилку, в магазине работала, дома нет. Тут же вернулись в магазин, проверили- не работает, нам сказали приезжать в будни, так как у товароведа выходной. Внешних повреждений нет, транспортировали как положено. К чему надо быть готовым, на какие законы опираться? Хотелось бы вернуть деньги.

Екатерина Цветкова

Закон един, покупатель всегда прав, если товар не исправен и находится на гарантийном обслуживании он подлежит возврату или замене