Сухроб Эгамбердиев

могули я вернуть планшет

Купил планшет 1января 2014года, 24марта был в ремонте. после ремонта работал неделю и начал тупить глючить перезагружаться.... могули я вернуть им планшет и обменять на другой или венруть деньги???

Анатолий

только в течение 14 суток, после только ремонт. Вернуть можете только через суд, если докажите всё, что описали здесь

Марина Денисова

Вернуть сможете только когда будете отдавать третий раз чиниться. На третий раз отдаёте на проверку качества, если признают, что брак заводской, возврат денег или обмен на новый планшет, либо с вашей доплатой на более лучший.

Татьяна Корягина

Нет, только в сервис, пока они руки вверх не поднимут

Jfhdhj Kbjjkl

Вернуть можно только в течении 14 суток. Дольше, суд.