Яссин Ливанов

Могулия по закону вернуть новый мотоцикл если он начал ломаться?

Купил в салоне новый мотоцикл в феврале месяце, а снег растаял тока неделю назад, тоесть тока начал его использовать. и он сломался, делают по горантии, но могу ли я отдать его назад и забрать деньги?

Анна Ариадна

Читайте форум ОЗПП.
только при существенном недостатке или повторяющихся недостатках или при ремонте более 45 дней - иначе не можете.