Александра

Как вернуть планшет?

Завтра 14ый день после покупки. Пользовалась им 3 дня уже неделю он находится в сервисном центре. Перестал работать сенсор. возможно ли его вернуть. Потому что такой товар меня не устраивает. Я его взяла для дела а он сломался сразу.

гарантия год. ему еще 14 дней! и как мне его вернуть если он в сервисном сейчас?

я вообще теперь не хочу планшет!

Но я не знала что нужно сразу идти в магазин. Что я могу сейчас сделать?

Ек@терин@ Я!

вернуть денежку врядли а заменить можешь или сдать по гарантии в ремонт бесплатно

Регина

никак

Юлия Насимова(Киселёва)

да, если срок гарантии не истек.

Анастасия Тришечкина

Конечно, если гарантия присутствует.

Макс Хомяк

Вы сами выбрали ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ.. .
Планшет, хоть и входит в перечень технически сложных товаров, но при обнаружении ЛЮБЫХ недостатков в течение 15 (пятнадцати) дней после покупки закон позволяет предъявлять требования о расторжении договора купли-продажи ...
.. по истечении 15 дней- только в случае обнаружения существенных недостатков.. .
...для этого-нужно предъявить письменную претензию... вы, как видно предъявили претензию с требованием гарантийного ремонта. . поэтому поезд несколько ушёл... .
.. впрочем если его отремонтировать не смогут, то вы сможете забрать свои деньги