Дима Курильский

Могу ли я вернуть деньги за неисправный планшет купленный в связном? Гарантия еще есть.

В связном сказали если отремонтируют то вернут его обратно, если нет то деньги, а меня не устраивает уже отремонтированный планшет можно ли как нибудь вернуть деньги?

Маруся

если срок больше 14 дней с момента покупки то вряд ли, а вобще почитай тут http://ozpp.ru/

Лариса Сапрыкина

Только если с момента покупки прошло не более 15 дней.

Руслан

Конечно, предоставь гарантийный талон, и тогда ты сможешь забрать деньги или выбрать другой планшет.

Екатерина Закатова

Здравствуйте, Слава вы можете сдать планшет обратно, но его отправят на экспертизу. в случае выевления неисправности не по вашей вине, вам его обменяют или отдадут деньги это уже будет на ваше усмотрение, а вообще вы можете его вернуть даже если он вам не понравился по форме, цвету, или в управлении вы испытывайте не удобства, так как он считается технически сложным товаром это правило есть в законодательстве РФ. всего доброго вам

ОК
Оксана Ковригина

У Вас только право на ремонт, если после покупки прошло 15 дней.