Денис Пержаница

Что подарить племяннику на 2 года?

Гена

Как вариант детскую книжку, можно интерактивную, в этом возрасте дети уже многое понимают, и им интересны разные говорящие предметы и книжки. Видела на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx такую, книжка красочная с песенками и яркими закладками, см фото. Доставка бесплатная тут.

Яна

Я бы вот такую дорогу подарила http://babadu.ru/store/product/2414801/ ну или книжку говорящую, интерактивную с какими-нибудь обучалками

Михаил

Для полезности - подставку для ног. Я купила своему (без трех дней два года) в abumba.ru, пользуется ею с большим рвением ). Сам носит к раковине, когда идем умываться, к унитазу подставляет, к большому стулу, когда надо взобраться. В общем, использует по максимуму ). А для радости и развлечений - парочку интересных игрушек

Ан
Антон

Купите хороший фарфоровый набор детской посуды. Знаете, такие очень красочные сейчас продают, очень нарядные, веселые, с забавными мультяшными героями.. . Там в наборе глубокая тарелка для супа, плоская тарелка под второе и чашка-бокальчик. И все в одном стиле выполнено. И вещь это полезная, и пользоваться ей будут каждый день, и ребенку приятно будет из нарядной посуды есть) ) Ну, и еще мячик яркий добавьте. Во как обрадуется дитенок!)))

Dima

Подари Подарок-Впечатление, суть которых собрать в одной коробке огромный выбор эмоций! Обращайся помогу подобрать подходящий вариант! Вконтакте id5569427 или на почту 🙂
Например: «Любимое солнышко» – набор ярких эмоций, облаченный в теплую, заботливую оболочку родительской заботы и нежности. Модные, сочные и такие искренние – развлечения «Любимое солнышко» подобраны таким образом, чтобы мог быть воплощен в жизнь любой детский каприз. Невероятно подходящий подарок ребенку сможет стать прекрасным памятным впечатлением, впечатлением большим, чем одноразовая игрушка или теплый свитер. Самое главное, что сам подарок, фактически, универсален, ведь в нем есть и развлечения, и развивающие занятия. Ребенок будет не только доволен, но и не забудет похвастаться своим друзьям!

Маша

Подарите хороший набор лего, поезд, например.

Марина

Дарила племяннику на 2 годика летающая рыбу "Немо" на радиоуправлении. Радости и удивлению ребенка не было предела. Еще можно подарить интерактивную игрушку-повторюшку, которая может стать настоящим другом для малыша.