Настёна I-Am-Happy

К чему приведёт исчезновение в человеке умения к скрывать правду?

Надежда

Утопия. Тогда плохо придется лжецам, проходимцам и карьеристам.

Антон Савоськин

К краху экономики и политики

Наталья Пахомова

Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. И это важное качество мира без войн и всякого насилия - произойдёт, когда в каждом ребёнке научатся воспитатели не губить способность понимать "реверсивную речь", в которой каждый! человек неосознанно сообщает ПРАВДУ, которую старается скрыть в своей "сознательной" речи. (Работы учёного Дейбита Оутса! )
(Свойством понимать эту речь обладают некоторые экстрасенсы! )

См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???