Елена Кротова

Кто увлекается ставками на спорт? есть ли у вас проверенные источники имею ввиду тех кто продает прогнозы.

Кто увлекается ставками на спорт? есть ли у вас проверенные источники имею ввиду тех кто продает прогнозы. только не нужно писать я сам себе прогнозист и т д тогда покажите реальные факты побед реально ли каждый месяц в плюсе.

глопости про халяву и бабло, год назад на прогнозах сделал 300 тыс руб. это общее мнение тролей которые любят только балобилить вот их дело бездельничать и шататься по инету и тролить все что можно

Black Falkon

Конечно есть, бабка Ванга 🙂 А если честно для бездельников тема, которые на халяву хотят получить бабло и правильно что их кидают, они это заслужили 🙂