Константин Ушкал

Странная запись в выписке из банка, Урал ФД.

Здравствуйте. С карты были списаны средства в размере 526 рублей. В выписке появилась надпись "Задолженность сверх установленного Платежного Лимита".Карта обычная, не кредитная. Начислили зарплату в размере 4400 рублей, после этого деньги списали. Что это такое? Недавно покупал планшет + смартфон ( у разных продавцов) на aliexpress на сумму около 17 тысяч рублей, через день.

Elena {{{{

Это технический овердрафт - то есть по разным причинам вы в какой то момент потратили денег больше чем есть на карте. Например если покупали в валюте, и конвертация произошла по более высокой ставке, чем вы думали, или снимали деньги в чужом банкомате с комиссией,