Валентина Шшшшшшшшшш

как перевести с карты урал фд visa на номер телефона с помощью sms подскажите пожалуйста!

Паштет Пчела

При заключении с банком договора о выпуске пластиковой карты visa, нужно было предусмотреть в нём возможность СМС управления счётом. Если такая возможность договором предусмотрена, проблем у вас не возникнет. Конкретные действия и операции также должны быть описаны в договоре. Если же подобные действия договором не предусматриваются, произвести перечисление средств невозможно. В договор могут быть внесены желаемые вам изменения, но делается это только в банке.