Ирина Пинчукова

Могу ли я привязать эту карту к Paypal и расплачиваться с нею покупками на ebay. Урал ФД Viza

Сергей

Если твоя Visa - Electron, то 90% что нет. Если Classic/Gold etc - 90% что да.

Stas'm Был Здесь

Дело в том, что Вы не назвали карту. Visa - это не карта, это платежная система!
Для оплаты в интернете необходимо, чтобы имелся код безопасности CVV (CVC). Это 3 последние цифры на оборотной стороне карты, где поле для подписи. Такой код есть на картах Visa Classic, но очень редко имеется на картах Visa Electron. Посмотрите на своей карте. И вообще разберитесь, какая у Вас карта (Виза Электрон / Классик / Голд ...)
И ещё дам совет: не забудьте поменять способ конвертации валюты в Центре конвертации в PayPal, чтобы конвертация осуществлялась по курсу имено Вашего банка, так выгоднее. Вот подробное описание как это сделать - http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
Удачи!