Артём Алексеев

Чем отличается мегапиксель от макропикселя?

У меня на телефоне камера 8 МЕГАпикселей а у друга 8 МАКРОпикселей, в чем разница? и где качество изображения получится лучше?

Ольга Ф.

Один нормальный телефон, а другой китайский.

??
??? ?

наверное у друга точно китайский телефон, только у них может быть то, чего и в природето нет.

Иван Ярыгин

Мегапиксель = миллион пикселей. А что за макропиксель понятия не умею.

Ольга

Мегапиксель. - миллион пикселей
Макропиксель - маленький, маленький пиксель

вывод, у вас 8 миллионов пикселей, у ваше друга всего ВОСЕМЬ и то маленьких, маленьких 🙂

А серьезно - слава переводчиками китайской джамахирии 🙂

Надежда Булкина

Макропикселей не существует в природе . Только Мегапиксели .

Elena Golovkina

Приставкой "Макро"

Дониер Зияев

Макропиксель очень похож на фантазию твоего шутника-друга.

Никита Бледных

Макропиксель, так же как и микропиксель не попадался что-то ни разу...

Наталья Плишешникова

Макропупсели для Кена и Барби.