Оксана Гадеева

На днях буду в Ярославле, будет свободное время между поездами ночью с 02:00 до 7:00, где погулять в свободные часы?

Прогулка осложнена наличием собаки... )
Год назад уже коротала там время, но тогда была с мужем и без собаки, ходили на набережную. С собакой же не хочется так далеко и долго идти. .

Дайте совет, пожалуйста 🙂 Интересуют живописные места без пьяных компаний)

меня не интересуют увеселительные заведения, просто прогулка с собакой (!)
не думаю, что улицы в это время перекрывают)))

Иришка

нигде все закрыто в это время