Татьяна Мурашова

Когда Россия и Украина объеденятся? достало, что в поезде в 3 часа ночи таможня будит.

Алексей Потапов

В ближайшие десятилетия- точно нет. Хотя бы не будили и не не мариновали на таможнях.

Ро
Роман

После вступления России в ЕС.

Алексей Воробушков

веришь, не скоро. Разделение уже стало достаточно глубоким.

Юля Izuminka

В обозримом будущем - вряд ли.

Катюска Скапашка

на тему таможни ...в скором времени таможенный досмотр будет осуществляться сразу в месте отправления, а не непосредственно на границе. . так то посреди ночи вставать не надо будет )

Адам Ясаев

Зато паспорта заграничные и денежку взимать собираются при пересечении границы. У Собакина-мэра аж пена у рта хлопьями висит на енто дело...